|
日付 |
開始時間 |
試合日程 |
試合球場 |
|
10月31日(土) |
10:00〜 |
千経大(1部6位) |
7-2 |
千工大(2部1位) |
千工大 |
|
|
13:00〜 |
帝平大(2部6位) |
8-1(8回) |
千科大(3部1位) |
千工大 |
|
11月1日(日) |
10:00〜 |
千科大(3部1位) |
2-7 |
帝平大(2部6位) |
千工大 |
|
|
13:00〜 |
千工大(2部1位) |
3-1 |
千経大(1部6位) |
千工大 |
|
11月3日(火) |
-- |
千経大(1部6位) |
4-1 |
千工大(2部1位) |
千工大 |
|
|
|
1部・2部入替戦 : 千経大1部残留
2部・3部入替戦 : 帝平大2部残留 |
|
|
千科大 |
千葉大 |
麗澤大 |
日大生 |
秀明大 |
東邦大 |
理科大 |
勝 |
負 |
分 |
順位 |
|
千葉科学大 |
* |
○● |
●△ |
○● |
○○ |
○○ |
○○ |
8 |
3 |
1 |
優勝 |
|
千 葉 大 |
●○ |
* |
○● |
○● |
●○ |
○○ |
○○ |
8 |
4 |
0 |
2位 |
|
麗 澤 大 |
○△ |
●○ |
* |
○● |
●○ |
○● |
●○ |
6 |
5 |
1 |
3位 |
|
日大生産工学部 |
●○ |
●○ |
●○ |
* |
○● |
●● |
○○ |
6 |
6 |
0 |
4位 |
|
秀 明 大 |
●● |
○● |
○● |
●○ |
* |
●○ |
○○ |
6 |
6 |
0 |
5位 |
|
東 邦 大 |
●● |
●● |
●○ |
○○ |
○● |
* |
○○ |
6 |
6 |
0 |
6位 |
|
東京理科大 |
●● |
●● |
○● |
●● |
●● |
●● |
* |
1 |
11 |
0 |
7位 |
|
|
|
第1試合 |
第2試合 |
第3試合 |
試合球場 |
開始時間 |
8:30〜 |
11:00
|
13:30〜 |
|
1節 |
9月5日(土) |
千科大-東邦大
7-4
|
日大生-秀明大
8-0
|
千葉大-麗澤大
11-3(7回)
|
淑徳大 |
6日(日) |
秀明大-日大生
9-5 |
麗澤大-千葉大
5-4
|
東邦大-千科大
2-9(7回)
|
淑徳大 |
|
2節 |
12日(土) |
千葉大-東邦大
3-1
|
日大生-理科大
7-3
|
千科大-麗澤大
2-4
|
淑徳大 |
13日(日) |
理科大-日大生
0-10(5回)
|
麗澤大-千科大
8-8
|
東邦大-千葉大
0-2
|
淑徳大 |
|
3節 |
19日(土) |
千科大-秀明大
17-6(7回)
|
麗澤大-東邦大
5-3
|
千葉大-理科大
10-2
|
淑徳大 |
20日(日) |
東邦大-麗澤大
3-2
|
理科大-千葉大
6-13(7回)
|
秀明大-千科大
2-7
|
淑徳大 |
|
4節 |
26日(土) |
千葉大-日大生
17-4(5回)
|
麗澤大-理科大
5-8
|
秀明大-東邦大
4-5
|
淑徳大 |
28日(月) |
理科大-麗澤大
7-10
|
東邦大-秀明大
0-5
|
日大生-千葉大
9-1(7回)
|
淑徳大 |
|
5節 |
10月3日(土) |
麗澤大-秀明大
0-3
|
千科大-理科大
16-1(7回)
|
日大生-東邦大
1-3
|
淑徳大 |
4日(日) |
理科大-千科大
3-10(7回)
|
東邦大-日大生
7-0(7回)
|
秀明大-麗澤大
0-4
|
淑徳大 |
|
6節 |
13日(火) |
秀明大-千葉大
3-13(5回)
|
日大生-千科大
13-3
|
理科大-東邦大
理科大棄権
|
千工大 |
12日(月) |
東邦大-理科大
10-3(7回)
|
千科大-日大生
8-3(10回)
|
千葉大-秀明大
0-1
|
柏の葉 |
|
7節 |
19日(月) |
千葉大-千科大
9-3
|
麗澤大-日大生
4-5
|
理科大-秀明大 理科大棄権
|
淑徳大 |
18日(日) |
秀明大-理科大
4-3
|
千科大-千葉大
4-3
|
- |
県営球場 |
18日(日) |
- |
日大生-麗澤大
0-8(7回)
|
- |
※ |
|
備考・・・上記以外の日程に試合が行われる場合、使用球場は原則として淑徳大球場といたします。
※・・・・5/4(月)に予定されている2節第2戦は、5/2及び5/3に予定されている試合が何らかの事情に
より順延になった場合、再度日程が変更となる可能性があります。
※・・・・グランドコンディション不良のため球場変更
|
|
|
|